(812) 380 85 66
Обратный звонок

Фото-обзор широкоформатного принтера OKI ColorPainter W-64s

Широкоформатный принтер OKI ColorPainter W-64s является самой доступной  моделью в своей серии. Тем не менее, этот принтер имеет мощное техническое оснащение по последнему слову цифровых печатных технологий и позволяет получать качество печати сопоставимое с премиум-моделью ColorPainter М-64s.  И все это за 735 000 рублей!

Российский рынок цифровой печати хорошо знает основную модель серии широкоформатных принтеров OKI ColorPainter - M-64s - с ее выдающимися характеристиками. Принтер W-64s при этом незаслуженно обходится вниманием специалистов. Между тем, это упрощенная копия основной модели с некоторыми ограничениями в возможностях настроек, не в ущерб качеству печати. 
 
Принтер ColorPainter W-64s несколько уступает в скорости и не имеет функции автоматической настройки печати, но имеет открытую красочную  систему СНПЧ, а значит и бюджетные альтернативные чернила.
 
 
В модели W-64s используются профессиональные печатающие головки Seiko STP с каплей 12 пкл и частотой до 36 кГц, что позволяет обеспечивать интерьерное качество печати со скоростью до 17,8 кв. м./ч.
 
Печатающие головки Seiko обладают механической защитой от повреждений и касаний печатного материала:
 
 
 
Печатающие головки
 
Печатающие головки используются отдельно на каждый цвет и покрываются гарантией производителя в 2 года без ограничения пробега.
 
Принтер ColorPainter W-64s использует систему  автоматической чистки головок:
 
Вайперная система
 
Принтер может быть укомплектован двухрежимным подматывающим устройством отпечатанного материала и позволяет использовать его в режиме натяжения материала или свободной подмотки. 
 
Система подмотки и закрепление материала
              
Одно из главных достоинств модели OKI ColorPainter W-64s - возможность подключения СНПЧ (Южная Корея). СНПЧ обладает регулируемыми по высоте поплавками, что позволяет качественно настроить уровень чернил в картриджах. 
 
Внимание! Выгодно купить принтер OKI ColorPainter W-64s с уже установленным СНПЧ можно в рамках нашей специальной акции.
 
 
 Установленный СНПЧ
 
ColorPainter W-64s отлично справляется с печатью на всех видах рулонных материалов, в том числе фото-печатью на обоях. Заявленный производителем глубокий черный цвет на бэклите будет зависеть от типа используемых чернил и подготовки файла. 
 
Фотографическое качество печати на обоях. Превосходная насыщенность цветов.
 
Опциально поставляемый к принтеру РИП ONYX 12 позволяет контролировать расход чернил на каждое задание, что дает возможность рассчитать себестоимость заказа. Также РИП ONYX 12  использует режим «Smart Pass» с возможностью регулировки величины распыления края прохода. 
 
Широкоформатный принтер ColorPainter W-64s с такими отличными характеристиками можно приобрести за 735 000 рублей, что в 2 раза дешевле модели М-64s! А с установкой СНПЧ можно также получить серьезную экономию в себестоимости печати – до 6 раз (в зависимости от марки чернил). 
 
В любом случае, выбирая печатное оборудование себе на производство сервисный центр  компании «ФорДА» рекомендует доверять только проверенным брендам, а не «no-name» принтерам по внешне привлекательным ценам.  
 

Воспользуйтесь нашими сервисами

Демонстрация печати Лизинг и помощь в покупке Расчет себестоимости